Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
 
 
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

75 лет Победы!

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Погода

Тинской 


Главная » 2020 » Январь » 20 » «Крещенские забавы.»
09:12
«Крещенские забавы.»

     «Крещенские забавы.»   

          17 января 2020 года в канун великого праздника Крещения ребята нашего учреждения были приглашены в гости МБУК МБО «Нижнепойменская поселковая библиотека» на мероприятие «Крещенские забавы». С порога нас встретили светлыми улыбками сотрудники учреждения Семенова Светлана Николаевна и Мухаметшина Любовь Дмитриевна, Тумарович Ольфия Муратовна.  В красивых народных костюмах, с веселыми огоньками в глазах они охватили ребят теплой заботой и вниманием. В течение всего праздника мы ощущали себя в дружной , немного озорной компании. Нашей молодежи представилась уникальная возможность познакомиться с традициями русского народа, научиться святочным гаданиям. Насладиться песнями в исполнении музыкального коллектива «Зазнобушка». От задорных  песен которой, ноги сами просились в пляс. Был праздничный антураж: новогодняя елка, макет русской избы, Баба Яга и самое главное превосходное настроение. Ответным словом от КГБУ СО « Тинской психоневрологический интернат» был музыкальный подарок .
              Чуть позже нас пригласили на мастер – класс по изготовлению символа 2020 года. Проводила мастер -  класс Дубровская Марина Егоровна, читатель, волонтер, рукодельница и мастерица и широкой души человек.

                 В этом приветливом учреждении мы были в виде гостей первый раз. Сотрудники  библиотеки приготовили настоящую новогоднюю сказку для всех присутствующих. Кроме нас были приглашены студенты местного профессионального заведения и местные жители- читатели библиотеки. Был накрыт стол, чаепитие и даже подарки. Время пролетело незаметно. Прощаться не хотелось. Но…
           Мы хотим сказать огромное спасибо за подготовленное и  проведенное мероприятие всем сотрудникам поселковой библиотеки Мухаметшиной Любовь Дмитриевне, Семеновой Светлане Николаевне, Тумарович Ольфие Муратовне, Шкурной О.А., и особенное спасибо бывшей нашей сотруднице Барусас Н.В. за ее любовь к нашим ребятам, а так же Дубровской Марине Егоровне за ее талант обучать прекрасному. Хотим пожелать вам крепкого здоровья, семейного благополучия и творческих успехов. В ваших лицах мы приобрели замечательных друзей!

 

 

 


 

Просмотров: 504 | Добавил: Алекс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Добро пожаловать


RSS


Поиск

Календарь
«  Январь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
  12345
6789101112
13141516171819
20212223242526
2728293031

Архив записей

Информационные ресурсы
  • Министерство социальной политики Красноясркогого края
  • Портал Красноярского края
  • Сайт для размещения информации о государственных учереждениях
  • Портал инвалидов
  • портал "Карта доступа"
  • Портал закупок
  • Региональный портал государственных услуг
  • ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

    для размещения информации

    о государственных (муниципальных)

    учреждениях

    Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

    8-800-2000-122





    >