Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
 
 
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

75 лет Победы!

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Погода

Тинской 


Главная » 2020 » Февраль » 27 » Мужской праздник 23 февраля
05:16
Мужской праздник 23 февраля

Великая ценность каждого из нас – здоровье. Оставаться сильным и крепким – это желание любого человека и одна из ведущих задач, стоящих перед учреждением, – помочь в этом ребятам нашего интерната. Лучшая пропаганда здорового образа жизни – это занятия физкультурой и спортом. Отметим, что в нашей стране, крае и в районе этому уделяется много внимания. Если умственный труд чередовать с физическим, то можно достичь значительных успехов. Физкультура, представляющая главный источник силы и здоровья, развивает смелость, решительность, прививает чувство коллективизма, дисциплины, а главное - волю к достижению цели. Пожалуй, ничто так не сближает ребят, как совместные праздники и развлечения.

Отличным поводом для зимних спортивных игр стал мужской праздник 23 февраля. В честь Дня Защитника Отечества в прошедший четверг, 20 февраля, на эстафеты с военно-спортивными заданиями вышли наши бравые парни. На старте было 2 команды: «Боец» и «Разведчики». Своими силами они мерились в таких состязаниях как надевание противогаза, метание гранаты, разминирование поля, перенос раненого и перетягивание каната. Не столько важен был возраст соревнующихся и их физическая подготовка, сколько сплоченность и организованность. Ключевое условие участия - быть приверженцем здорового образа жизни или быть готовым пополнить их ряды. А уж, с какими результатами команды пришли к финишу – это не самое важное, как гласит известное выражение, главное не победа, а участие. Всеобщий азарт, веселье, свежие позитивные эмоции – вот что сопровождало наши военно-спортивные игры.

Проведение совместных праздников является одним из основных и неотъемлемых условий их успешной социализации, обеспечения их полноценного участия в жизни общества, эффективной самореализации для ребят.

 

Просмотров: 246 | Добавил: Алекс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Добро пожаловать


RSS


Поиск

Календарь
«  Февраль 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
242526272829

Архив записей

Информационные ресурсы
  • Министерство социальной политики Красноясркогого края
  • Портал Красноярского края
  • Сайт для размещения информации о государственных учереждениях
  • Портал инвалидов
  • портал "Карта доступа"
  • Портал закупок
  • Региональный портал государственных услуг
  • ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

    для размещения информации

    о государственных (муниципальных)

    учреждениях

    Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

    8-800-2000-122





    >