Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
 
 
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

75 лет Победы!

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Погода

Тинской 


Главная » 2020 » Сентябрь » 21 » «Осенняя пора – очей очарование»
02:02
«Осенняя пора – очей очарование»

      Сегодня к нам в гости приехали волонтеры .  Ребята очень радушно встречали своих друзей. Наше знакомство состоялось два года назад. С тех пор между нашими коллективами наладились очень теплые взаимоотношения. В соответствии с требованиями  были соблюдены все меры предосторожности: термометрия, наличие масок и обработка рук антисептическим средством, количество людей из расчета 1 человек на 4 кв.  м.   Находясь в изоляции 4 месяца и 20 дней наши получатели социальных услуг испытывали настоящий голод общения. Сотрудники Нижнепойменской поселковой библиотеки : заведующая библиотеки Мухаметшина Любовь Дмитриевна, библиотекарь  Семенова Светлана Николаевна , библиотекарь детской библиотеки и бывший наш сотрудник    , Барусас Нина Владимировна  подготовили для ребят познавательно – развлекательную костюмированную программу  «Краски осени» .

 Волонтер и рукодельница в одном лице -  Дубровская Марина Егоровна уже традиционно для ребят приготовила мастер – класс по изготовлению панно. С нашей стороны для гостей был подготовлен премьерный сюрприз. Музыкальные номера, разученные во время изоляции. Новый танец ребята ласково называют «Карантиночка». Как быстро пролетело время. Немного грустно от предстоящего расставания. Но остается надежда, что настоящая дружба выдержит любые испытания и будет все хорошо!

Администрация краевого государственного бюджетного учреждения «Тинской психоневрологический интернат » сердечно благодарит сотрудников Нижнепойменской поселковой библиотеки и Дубровскую Марину Егоровну за энтузиазм, профессионализм, за жизнелюбие и открытость сердец! Верим в сохранение сложившихся конструктивных взаимоотношений для  укрепления взаимодействия .

 

Просмотров: 224 | Добавил: Алекс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Добро пожаловать


RSS


Поиск

Календарь
«  Сентябрь 2020  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Архив записей

Информационные ресурсы
  • Министерство социальной политики Красноясркогого края
  • Портал Красноярского края
  • Сайт для размещения информации о государственных учереждениях
  • Портал инвалидов
  • портал "Карта доступа"
  • Портал закупок
  • Региональный портал государственных услуг
  • ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

    для размещения информации

    о государственных (муниципальных)

    учреждениях

    Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

    8-800-2000-122





    >