Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
 
 
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

75 лет Победы!

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Погода

Тинской 


Главная » 2018 » Декабрь » 14 » СМОТРИТЕ НА НАС КАК НА РАВНЫХ!
10:09
СМОТРИТЕ НА НАС КАК НА РАВНЫХ!

СМОТРИТЕ НА НАС КАК НА РАВНЫХ!
 


       Ежегодно  в первых числах декабря проходит всероссийская Декада инвалидов. В этом году было принято решение отойти от стандартных форм и приемов и провести для ребят новые , яркие  необычные для учреждения, мероприятия. 2018 год   - год Театра, поэтому мы поехали в Драматический театр г. Канска. Ознакомившись с репертуаром декабря, остановились на сказке «Волшебник изумрудного города». Впечатления от спектакля незабываемые. Множество спецэффектов, музыкальное сопровождение, превосходная игра актеров на полтора часа заставила зрителей потерять счет времени. Ребята получили массу ярких незабываемых впечатлений.

  
       Еще одним из неформатных мероприятий Декады инвалидов стало  внутреннее мероприятие « Танец горячих сердец». На танцевальный вечер были приглашены девушки и парни, желающие освоить разные танцевальные жанры. Девушки в бальных платьях, словно бабочки кружились в вальсе  после первых же тактов музыки. Па из танго, фокстрота, квикстепа сделали вечер танцев веселым и жизнерадостным. Никто из молодежи не комплексовал , а с удовольствием  стремился освоить новые движения современных танцев. Присутствующие зрители с завистью наблюдали за танцующими парами.

  


        Более взрослые получатели социальных услуг тоже не остались без внимания. Для них было организовано чаепитие «Льется чай душистый » с домашними сладкими заготовками. Сотрудники с удовольствием откликнулись на предложение угостить получателей социальных услуг вареньем и джемом из ягод и яблок, выращенных на своих участках. Чаепитие, дискотека, игры и конкурсы разнообразили жизнь наших бабушек.
    Кульминацией Декады инвалидов стало тематическое мероприятие, проведенное Школой искусств и Центральной библиотекой п. Нижний Ингаш.  Ребятам представилась возможность познакомиться с классической музыкой, насладиться звучанием русских народных инструментов. С большим удовольствием  смотрели выступления хореографического коллектива . В конце программы организаторы мероприятия поздравили коллектив сотрудников и получателей социальных услуг с юбилеем и вручили директору памятный адрес.

  

 

Просмотров: 338 | Добавил: Алекс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Добро пожаловать


RSS


Поиск

Календарь
«  Декабрь 2018  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Архив записей

Информационные ресурсы
  • Министерство социальной политики Красноясркогого края
  • Портал Красноярского края
  • Сайт для размещения информации о государственных учереждениях
  • Портал инвалидов
  • портал "Карта доступа"
  • Портал закупок
  • Региональный портал государственных услуг
  • ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

    для размещения информации

    о государственных (муниципальных)

    учреждениях

    Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

    8-800-2000-122





    >