Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
 
 
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

75 лет Победы!

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Погода

Тинской 


Главная » 2017 » Июнь » 29 » Всемирный день борьбы с наркоманией.
08:41
Всемирный день борьбы с наркоманией.

Всемирный день борьбы с наркоманией был учрежден в 1987 году Генеральной Ассамблеей ООН в знак выражения своей решимости усилить деятельность и сотрудничество для создания международного общества, свободного от употребления наркотиков.
Употребляющих наркотиков не стало меньше. На 2008 год их число составляло не менее 185 миллионов человек, т.е. 3% всего населения нашей планеты, или около 12 % населения в возрасте от 15 до 30 лет.
В рамках Всемирного Дня борьбы с наркоманией , который отмечается 26 июня и Дня Молодежи администрацией КГБУ СО «Тинской психоневрологический интернат» было принято решение о проведении дружеской встречи среди футбольных команд интерната и отделения реабилитации для наркозависимых граждан. На призыв погонять мяч откликнулись и парни поселковой команды. Надо заметить, что праздник получился замечательный. В 16.00 на стадионе началась первая игра между отделением и интернатом. Болельщики с той и другой стороны активно поддерживали своих игроков. Были подготовлены даже подбадривающие кричалки. Игра была стремительной и яркой. Игроки сражались как одержимые. Первая игра была закончена со счетом 2:0 в пользу отделения реабилитации «Возрождение». Приоткроем тайну, сообщив, что среди реабилитантов есть парни , профессионально занимающихся спортом. Но на то и дружеская встреча, чтоб не было обид. Обиды на проигрыш не было, было обещание со стороны парней из отделения научить соперников из интерната вести игру более профессионально.
Следующая игра была между командой поселка и «Возрождение». Болельщики размахивали флагами, подбадривали своих фаворитов. Игра стремительно набирала обороты. Первый тайм бы разыгран в 1:1. Второй тайм 1:1. А потом было пенальти. Игра накалилась до предела. Болельщики замерли в ожидании победного гола. Гоооооол! Решающий гол забил игрок из команды поселка. Все, игра окончена. Потом было награждение, никто не остался без призов. А так как эта встреча была посвящена здоровому образу жизни, то и призы были вкусные и сладкие.
Хочется сказать слова благодарности в адрес всех участников мероприятия , а именно: Кулешову В.И. за проведение судейства и организацию работы по подготовке стадиона , поблагодарить всех участников мероприятия, зрителей и особенно участников команды «Пойма» : Рыбель А., Вакар А., Алешков С, Рыбель А-2, Кашафутдинов Р. Спасибо вам, парни. Так держать!

 

Просмотров: 491 | Добавил: Алекс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Добро пожаловать


RSS


Поиск

Календарь
«  Июнь 2017  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930

Архив записей

Информационные ресурсы
  • Министерство социальной политики Красноясркогого края
  • Портал Красноярского края
  • Сайт для размещения информации о государственных учереждениях
  • Портал инвалидов
  • портал "Карта доступа"
  • Портал закупок
  • Региональный портал государственных услуг
  • ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

    для размещения информации

    о государственных (муниципальных)

    учреждениях

    Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

    8-800-2000-122





    >