Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
 
 
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

75 лет Победы!

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Погода

Тинской 


Главная » 2013 » Ноябрь » 16 » Агропромышленный форум Сибири.
05:50
Агропромышленный форум Сибири.

С 13 – 15 ноября в Международном  выставочно – деловом центре « Сибирь» проходил Агропромышленный форум Сибири. Для участия были приглашены все районы  нашего богатого и необъятного края. Нижненгашский  район отправились представлять командно. В состав вошли коллектив районного Дома Культуры,  сотрудники краеведческого музея и Тинского психоневрологического интерната. Руководили этой  дружной командой  Латушкин А.Н., заместитель руководителя местной администрации района по оперативным вопросам и вопросам сельского хозяйства, Крахмалева Р.Н., заместитель  руководителя местной администрации района по социальным вопросам и  сам глава района Малышкин П.А. Дружно оформили наше подворье и ассортимент предлагаемой продукции. А ассортимент  был достоин восхищения!  Здесь и запеченный глухарь, и фаршированная рыба, и курица в полете, и гусь с яблоками!   Мясная продукция, выпечка, мед в сотах, ягода и многое- многое другое. От одного взгляда на продукцию разгорался нешуточный аппетит. И такое изобилие всюду. Нужно было быть очень стойкими, иначе дегустируя  продукцию других районов можно было нагулять лишнее кило , а то и два.

Наше подворье посетил губернатор Лев Кузнецов. По достоинству оценил продукцию подсобного хозяйства нашего интерната. Очень ему понравились котлетки, приготовленные нашими поварами! Отметил, что больше никто не угощал его запеченным глухарем!

Всюду звучали веселые зажигательные песни в исполнении музыкальных коллективов, представители подворий в ярких красочных костюмах. Пестрота цвета, выбранный дизайн подворий, выкладка продуктов, представленных районами - все органично вливалось в общую картину сельскохозяйственной ярмарки.

Просмотров: 686 | Добавил: Алекс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Добро пожаловать


RSS


Поиск

Календарь
«  Ноябрь 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930

Архив записей

Информационные ресурсы
  • Министерство социальной политики Красноясркогого края
  • Портал Красноярского края
  • Сайт для размещения информации о государственных учереждениях
  • Портал инвалидов
  • портал "Карта доступа"
  • Портал закупок
  • Региональный портал государственных услуг
  • ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

    для размещения информации

    о государственных (муниципальных)

    учреждениях

    Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

    8-800-2000-122





    >