Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
 
 
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

75 лет Победы!

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Погода

Тинской 


Главная » 2019 » Июль » 11 » Спартакиада 2019
08:02
Спартакиада 2019

5 июля мы ждали гостей из ОГБУ СО «Пуляевский психоневрологический интернат». Предварительно созвонившись с друзьями из Иркутской области, решили провести дружеские встречи коллективов по футболу и волейболу. Поселок маленький, инициативных людей мало. Но мы не побоялись взять на себя ответственность , организовать настоящий спортивный праздник. Так случилось , что имел он региональный уровень. Как результат 5 команд играли в футбол ( команда сотрудников КГБУ СО «Тинской психоневрологический интернат», команда получателей социальных услуг ОГБУ СО «Пуляевский психоневрологический интернат», команда учащихся средней школы №2, команда получателей социальных услуг Тинского интерната и команда отделения «Возрождение» ) и 4 команды по волейболу (команды средней школы № 3 (мужская и женская), команды сотрудников Пуляевского и Тинского интернатов). Судейство осуществляли наши бессменные помощники и друзья , учителя физкультуры средней школы №3 Ершова Е.В. и Бублик А.Г. , Шевченко Д.А. Спасибо им огромное за инициативность и поддержку. С 7 часов утра готовились поля для будущих игр, устанавливали флаги, ограждение, аппаратуру. Пользуясь случаем, хотелось бы посетовать на отсутствие помощи со стороны администрации поселка. Для музыкального сопровождения мероприятия необходимо было установить розетку на ближайший столб. С нас потребовали за установку две тысячи рублей. Вместо того, чтобы поддержать и помочь бьют по рукам. Это ,конечно, же легче. Но мы справились и самостоятельно решили проблему. Праздник получился ярким, эмоциональным и насыщенным. До 17 часов шли соревнования по футболу. Болельщики не хотели расходиться. Общались сотрудники, общались ребята. По итогу соревнований места распределились следующим образом.
Волейбол : 1 место – команда средней школы № 3 (мужчины)
2 место – команда ОГБУ СО «Пуляевский психоинтернат»
3 место – команда КГБУ СО «Тинской психоневрологический интернат»

4место–команда девушек школы № 3

Футбол 1 место команда шк. № 2
2 место команда КГБУ СО « Тинской психоневрологический интернат» (получатели социальных услуг)
3 место команда ОГБУ СО «Пуляевский психоневрологический интернат»
4 место команда отделения «Возрождение»
5 место команда сотрудников КГБУ СО «Тинской психоневрологический интернат» (сотрудники) . А потом были фанфары, награждение, кубок за почетное первое место, грамоты и сладкие призы.
Данное мероприятие доказательство тому, что нет границ для желающих изменить свою жизнь и жизнь рядом живущего человека. Ведь верно говорится : «Если есть желание, есть тысячи возможностей, а нет желания-есть тысяча причин». У сотрудников нашего учреждения есть и желание и потенциал изменить жизнь к лучшему и свою, и своих детей, и жизнь получателей социальных услуг. Ведь данное мероприятие проходило на площадке, которая была оснащена на деньги конкурсного проекта «Территория 2020». Были установлены ворота, натянута волейбольная сетка (это результат 2018 года). В этом году нам опять удалось одержать победу. Скоро на стадионе появится новое оборудование для занятий спортом. Заниматься спортом стало модно. Нам очень приятно, что на наш призыв откликается активная молодежь поселка. Значит, будем стараться изменить жизнь к лучшему и дальше.
Хочется сказать спасибо всем участникам мероприятия, всем кто был причастен к организации и проведению спортивного праздника. Здоровья вам и успехов!

Просмотров: 425 | Добавил: Алекс | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:

Добро пожаловать


RSS


Поиск

Календарь
«  Июль 2019  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Информационные ресурсы
  • Министерство социальной политики Красноясркогого края
  • Портал Красноярского края
  • Сайт для размещения информации о государственных учереждениях
  • Портал инвалидов
  • портал "Карта доступа"
  • Портал закупок
  • Региональный портал государственных услуг
  • ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

    для размещения информации

    о государственных (муниципальных)

    учреждениях

    Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

    8-800-2000-122





    >