Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х
 
 
Главная Регистрация Вход
Меню сайта

75 лет Победы!

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Форма входа

Погода

Тинской 


Главная » Архив материалов

В рамках Всероссийского кросса нации мы проводили кросс «Золотая осень». В забеге участвовало более 100 человек от 18 до 60 лет. Дистанции были

4 октября 2018 года Легкоатлетический кросс «Золотая осень»

60 метров , 100 метров, 500 метров. Зрителей было больше, чем бегунов. Но результат замечательный. Замечательное время у ребят. Есть большой потенциал, с которым можно работать. Призовые места среди парней в возрастной категории от 18-35 на ... Читать дальше »

Просмотров: 338 | Добавил: Алекс | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

28 сентября на базе краевого государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Канский психоневрологический интернат» проходил конкурс любительского творчества среди  стационарных учреждений восточной зоны «Все невозможное - возможно». Участвовало 5 коллективов:  В фестивале было обозначено несколько номинаций: вокал, хореография, декламация, декоративно – прикладное творчество и  изобразительное искусство. В номинациях «Вокал», «Хореография» наш коллектив занял 2 место. А в таких категориях как «Декламация», «Декоративно – прикладное искусство» мы заняли почетное первое место. Надо заметить, что Филипп Янков, читавший на этот раз стихотворение С. Есенина «Жизнь –обман » - это наша путеводная звезда к победе. С его участием нам удается занимать призовые места как в районных так и краевых конкурсах. Не менее талантливы наши ... Читать дальше »

Просмотров: 439 | Добавил: Алекс | Дата: 08.10.2018 | Комментарии (0)

Начался учебный год в образовательных учреждениях, и мы решили встретиться со своими друзьями. Ученики начальных классов краевого государственного бюджетного образовательного учреждения «Тинская школа - интернат» были рады нашему приезду. В рамках волонтерской программы «Волонтеры серебряного возраста» проводили спортивное развлекательное  мероприятие « По дорогам сказки». Веселая сказочная викторина, спортивные состязания, прекрасная осенняя погода создало прекрасное настроение. Улыбки детей и взрослых, дух соревнования говорили о том, что и взрослые и дети испытывают удовольствие от общения. Наши женщины: Хромяк Татьяна Карповна., Филоненко Оксана Сергеевна и Леднева Светлана Валерьевна благодарили за организованную встречу и возможность общения с ребятишками. У них дома есть внучата,  поэтому они с большим удовольствием отдают внимание и заботу мальчишкам и девчонкам начальной школы.

... Читать дальше »

Просмотров: 315 | Добавил: Алекс | Дата: 24.09.2018 | Комментарии (0)

        7 сентября коллеги из областного государственного бюджетного учреждения социального обслуживания «Сергинский психоневрологический интернат» пригласили  наше учреждение  принять участие в областных соревнованиях западной территории по волейболу среди работников учреждений социального обслуживания. Мы сразу загорелись идеей .   Команда получилась активной и слаженной. Состав команды: Карпено А.Г. - заместитель директора, Бублик В.В.- слесарь - сантехник, Вогулкин В.О.- оператор котельных установок, Рыбель А.Э.- сторож, Куделин А.Н.- сторож, Груздов А.Г. - механик.
        На призыв организаторов откликнулось 9 команд: 5 мужских и 4 женских. Это команды  Тулунского, Пуляевского, Водопадного, Сергинского и Тинского психоневрологических интернатов. Учитывая, что мы из Красноярского края , то данное мероприятие приобрело региональный статус ... Читать дальше »

Просмотров: 479 | Добавил: Алекс | Дата: 14.09.2018 | Комментарии (0)

Кто проживает и трудится в КГБУ СО «Тинской психоневрологический интернат» обожают праздники. Еще бы - ведь есть официальный повод побездельничать, тем более погода нас не балует, идут дожди. Надо сказать, что есть государственные праздники, а есть те, которые мы создаем сами. Одни из таких - праздник Цветов. В этом году мы вместе с ребятами отправились в путешествие в страну Цветов. По дороге встречались задания, с которыми ребята прекрасно справлялись: плетение венков, собирание пазлов, чтение стихотворений, исполнение вокальных номеров. Все мероприятие было пропитано идеей прощания с летом. Ведь лето – это самое прекрасное время года. Нас согревает солнышко, ласковый теплый ветерок зовет гулять, и вокруг обворожительная красота цветов. Надо заметить, что ребята прекрасно ориентируются в названиях цветов, которые растут на наших клумбах, всегда принимают участие в озеленении территории. Самый главный момент праздника – это нагр ... Читать дальше »

Просмотров: 441 | Добавил: Алекс | Дата: 06.09.2018 | Комментарии (0)

28 августа 2018 года на базе  КГБУ СО «Канского психоневрологического интерната»  проходило спортивное мероприятие - квест  « Тропа испытаний». Участвовали команды «Канского психоневрологического интерната», «Дзержинского психоневрологического интерната» и команда нашего  интерната, которая и стала победителем игры. Настоящей наградой для нас и наших ребят стал переходящий кубок.

проведению конкурса организаторы применили нестандартный подход. Конкурс был задуман в стиле игры « Форд Бо ... Читать дальше »

Просмотров: 524 | Добавил: Алекс | Дата: 30.08.2018 | Комментарии (0)

В рамках соглашения о волонтерском взаимодействии наше учреждение продолжает шефствовать над муниципальным дошкольным образовательным учреждением «Солнышко». Мы частые гости у дошколят. Дети и сотрудники всегда тепло принимают наших ребят. На этот раз было принято решение  выехать к ним с театрализованным представлением. Под руководством специалиста по социальной работе Галиулиной Н.В.,  группа ребят  переодетых в сценические костюмы, выехали в детский сад. В гости к ребятам приехала сама Принцесса цветов и ее помощницы. По задумке руководителя наши сказочные героини провели мастер – класс по декоративно – прикладному искусству. Все вместе , взрослые и дети «совершили обряд» для того, чтобы попасть в волшебную Страну цветов. Под приятную мелодию исполнили несколько танцевальных па. А потом дружно отгадывали загадки  и трудились над изготовлением аппликации «Ромашка».
  & ... Читать дальше »

Просмотров: 477 | Добавил: Алекс | Дата: 27.08.2018 | Комментарии (0)

По выходным на канале НТВ транслируется очень популярный проект «Ты – супер!». Это международный музыкальный проект, в котором принимают участие дети, оставшиеся без попечения родителей. Ребята КГБУ СО «Тинской психоневрологический интернат» тоже относятся к этой категории и поэтому мы приняли решение запустить свой проект с одноименным названием. К участию были приглашены 4 учреждения : КГБУ СО «Петропавловский психоневрологический интернат», КГБУ СО «Дзержинский психоневрологический интернат», КГБУ СО «Канский психоневрологический интернат». Отозвались на приглашение только коллеги из Петропавловки. 24 августа мы принимали гостей.
             Задумывая этот конкурс, мы планировали  добрую встречу друзей,  возможность общения, обмен опытом , как среди получателей социальных услуг, так и среди  сотрудников. ... Читать дальше »

Просмотров: 495 | Добавил: Алекс | Дата: 27.08.2018 | Комментарии (0)

10 августа по сложившейся традиции, наши ребята в количестве 23 человек, под руководством Галиулиной Н.А. и Шнитовой О.Н.выехали на реку Бирюсу. Поездка на речку планировалась давно. Ребята рассказывали друг другу как отдыхали в прошлый раз. Готовили удочки, обсуждали тему поездки. Погода радовала с утра.   Яркое солнце, легкий ветерок и прекрасное настроение взяли ребята с собой в дорогу. По приезду определили поваров, кто будет готовить уху на костре. Все дружно участвовали в подготовке: носили дрова, готовили воду, чистили картошку. Уха получилась вкуснющая! А потом был чай. Натуральный лесной ароматный чай с веточками смородины! Покушав и отдохнув, ребят организовали на игры. «Кошки-мышки», «Иголка, нитка, узелок», «Вышибало», «Ручеек».  Несмотря на возраст, все играли с удовольствием. А потом было купание. Как ни странно вода в Бирюсе была теплая. Кто не умеет плавать, просто лежал на к ... Читать дальше »

Просмотров: 474 | Добавил: Алекс | Дата: 14.08.2018 | Комментарии (0)

               Из многочисленных советских праздников в наше время мы помним немногие. Редкое исключение – День физкультурника. Впервые День физкультурника официально отметили летом 1939 года, и с тех пор во вторую субботу августа поклонники массового спорта считают своим долгом выйти в этот день на спортивную площадку. В этом году такой площадкой стал  стадион «Урожай» п.  Нижний Ингаш. На стадионе собрались команды –представители почти всех поселений Нижнеингашского района. От поселения с. Тинской были представителями две команды КГБУ СО «Тинской психоневрологический интернат».  Сборная команда из сотрудников учреждения и реабилитационного отделения «Возрождение» и команда получателей социальных услуг. Команда сотрудников «Старт» приняла участие во ... Читать дальше »

Просмотров: 361 | Добавил: Алекс | Дата: 13.08.2018 | Комментарии (0)

« 1 2 ... 16 17 18 19 20 ... 31 32 »

Добро пожаловать


RSS


Поиск

Календарь
«  Апрель 2024  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930

Архив записей

Информационные ресурсы
  • Министерство социальной политики Красноясркогого края
  • Портал Красноярского края
  • Сайт для размещения информации о государственных учереждениях
  • Портал инвалидов
  • портал "Карта доступа"
  • Портал закупок
  • Региональный портал государственных услуг
  • ОФИЦИАЛЬНЫЙ САЙТ

    для размещения информации

    о государственных (муниципальных)

    учреждениях

    Единый общероссийский телефон доверия для детей, подростков и их родителей

    8-800-2000-122





    >